Йодамарин 200 передозировка во время беременности?! Подскажите пожалуйста!

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите разобраться, очень теперь переживаю, беременность 27-28 неделя, пью из витаминов Элевит и йодамарин 200, йодамарин 200 пила с начала беременности, а вот элевит, наверное с недель 15-16, так вот сейчас заметила что когда пью йодамарин меня подташнивает, ещё назначили железо так как гемоглобин упал до 103, выписали мальтофер но он мне не пошёл стало рвать от него и болеть желудок, как отманила все прошло. Элевит пью с омегой 2-3 триместр который, и посмотрела в инструкции что йод там 150 в дозировки, а я ещё пила такое длительное время йодамарин 200, что теперь будет, я очень переживаю, все нормально с ребёнком ли будет? Что такая передозировка! Как быть? Сейчас пока пью Элевит один! Не тошнит, вроде нормально идёт мне!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 декабря 2021 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-12-29 22:16
Здравствуйте! Скорей всего не отразится никак
Платная консультация
Анастасия 2021-12-30 10:32
Спасибо, вам большое)