Беременность, мажет

Спрашивает: евгения
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста пролежала в стационаре 10 дней с сильным кровотечением 15-16 акушерских недель вчера выписали получала лечение траниксам утрожестана дротоверин Магнелис вроде мазать все перестала а сегодня встала и на прокладке выделения какие желто с коричневая, боюсь что это может быть сходила на прием сегодня сказала они ни чего не сказала послушали сердце доплером и все а я переживаю!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 июня 2017 года

11 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-21 09:04
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
евгения 2017-06-21 09:36
Что за выделения могут быть если я пролечилась? Я же больше не могу пить траниксам и дротоверин так как 10 дней ставили?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-21 12:19
Почему нет? Можете.
Скорее всего, это остаточные явления
Платная консультация
евгения 2017-06-21 14:49
Спасибо ну понаблюдаю пару дней какие выделения будут
евгения 2017-06-21 14:58
А ещё подскажите вообще сколько дней допустимо можно ставить дротоверин?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-21 20:19
Вы можете перейти на свечи Папаверин - по 1 штуке на ночь в прямую кишку на 5-7 дней
Платная консультация
евгения 2017-06-22 03:57
Спасибо вам! А вообще выделения долго могут быть после кровотечения? Просто в больнице лежала когда пила кровоостанавливающие все чисто было только перестала пить и появились!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-22 13:12
"домазывать" немного могут. Несколько дней. Если будут более обильными, то нужно вновь возобновить прием кровоостанавливающих средств
Платная консультация
евгения 2017-06-22 15:15
Спасибо я что то думаю что наверно начну пить потому что они вроде не обильные но цвет меняется, переживаю! Вообще помимо 7 дней которые я пила быо перерыв в 3 дня сколько ещё могу пропить дней?
евгения 2017-06-22 17:41
Спасибо вам огромное