Энергетик и габапентин

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Хронический пилонефрит и аритмия
Здравствуйте, пью каждый день: флюанксол - венлафаксин - ламотриджин - венлафаксин - митразапин.
сказали при плохих моментах выпивать габапентин, потом перейти перед сном пить другим препаратом, это потом
Сейчас стало грустно, выпила 300 мг и забыла про это, выпила пару глотков энергетика.
Подскажите, может у меня из-за этого быть ухудшение. Я ипохондрик, поэтому боюсь
Категория: Психиатр

1 ответ

Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2023-09-19 08:06
Здравствуйте!

Будем надеяться, что всё обойдётся.

Но энергетики с психотропными препаратами принимать нельзя!