Передозировка феназепамом

Спрашивает: Зарина
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Тревожно-депрессивное расстройство
Здравствуйте, что делать, если выпила 5 капсул габапентина по 300 мг, потом через пару часов 10 таб. Феназепама по 1 мг? Можно умереть от таких доз? Это получилось компульсивно. Скорую вызвать не могу, они скажут что суицид. Но это не попытка суицида, а просто компульсивное действие. Вызвать рвоту смысла нет, выпила час назад. Дело в том, что я уже третий день пью по 10 таб феназепама. В первый день даже не заснула, во второй день выпила 10 капсул габапентина и 10 мг феназепама, тогда я вырубилась, но сказали что не дышала и губы посинели. Думала больше так делать не буду, но опять импульсивно выпила эти лекарства. Если не спать, пить кофе, то может быть остановка дыхания?
Категория: Психиатр
Добавлен: 2 сентября 2023 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2023-09-02 19:15
Здравствуйте Зарина.
Вызовите рвоту и бегом к врачу на деток. Можете вызвать нарколога на дом.