Энэмбриония

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мне на узи сказали что плод не развивается. У меня 7 -8 акушерская неделя. 29 ноября сдавала кровь на хгч 1736, 12 декабря 17041. Последни цикл был 22 октября продолжительность цикла 28 дней. Это может быть энембриония?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 декабря 2016 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-12-13 18:37
Добрый день, Светлана.

Да, к сожалению возможно такой диагноз и есть, так как нет динамики роста ХГЧ.