Эндометриоз правого яичника

Спрашивает: екатерина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, выявили эндометриоз правого яичника, 25 на 27 мм, без спаек, один врач сказал пропьешь 4 месяца жанин и если не рассосется то будем делать операцию, другой врач сказал пропьешь пол гола жанин и только потом сначала попробуешь забеременеть и если не получится то сделаем операцию, и то что киста такая не рассасывается, какова вероятность забеременеть с таким диагнозом?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 июня 2016 года

6 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-06-27 12:38
Здравствуйте! Эндометриоз яичника или киста? Овуляция происходит?
Платная консультация
Екатерина 2016-06-27 13:25
Эндометриоз правого яичника, овуляция происходит или нет не знаю, как это как узнать происходит она или нет?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-06-27 13:26
Сделайте фолликулометрию. Если овуляция происходит, то можно пробовать и сейчас планировать
Платная консультация
Екатерина 2016-06-27 13:29
А тест на овуляцию ее не покажет?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-06-27 13:32
Фолликулометрия достовернее
Платная консультация
Екатерина 2016-06-27 13:36
Спасибо)