Выделения на следующий день после ПА

Спрашивает: Ira.30
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, Подскажите пожалуйста, что могут означать коричневые выделения, на следующий день после полового акта? Самочувствие хорошее, никаких других симптомов нет. Очень хочу забеременеть, ранее не получалось, пролечила дисплазию, путём конусного удаления 10 месяцев назад и пол года назад лечила уреаплазму и кисту правого яичника. В день ПА, предполагаемая дата овуляции была. Возможно ли забеременеть, если уреаплазма правум все же есть и из за чего могут быть эти выделения? Продолжаются уже третий день. К врачу записалась только через пять дней.
Заранее благодарю за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 марта 2018 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-04 11:12
Здравствуйте! Портал подразумевает один вопрос-один ответ. Если у Вас их несколько, их нужно нумеровать – это ускоряет наши ответы (об этом написано в форме постановки вопроса). Пронумеруйте – на все отвечу
Платная консультация
Ira.30 2018-03-04 11:48
Здравствуйте, у меня несколько вопросов. Очень хочу забеременеть, ранее не получалось. Пролечила дисплазию, путём конусного удаления 10 месяцев назад и пол года назад лечила уреаплазму и кисту правого яичника.
28.02. В день ПА, предполагаемая дата овуляции была. Сразу на следующий день появились коричневые мажущие выделения, самочувствие хорошее, других симптомов никаких нет. Вчера так же был ПА, выделения так же не значительные продолжаются.
1. Возможно ли забеременеть, если уреаплазма правум все же есть, какие могут быть риски?
2. Из-за чего могут быть эти выделения?
3. Возможна ли беременность при таких выделениях?
К врачу только в четверг.
Заранее благодарю за ответ!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-04 11:53
1. Возможно. Она не влияет на зачатие и вынашивание.
2. На фоне возможной овуляции - первичный эпизод. Если же это было и не в дни овуляции и давно были у врача, то, возможно, эрозия.
3. Не исключена
Платная консультация
Ira.30 2018-03-04 11:56
Большое спасибо за ответ!