Эндометриоз молодеет

Спрашивает: Таисия
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Акне
Здравствуйте, была недавно на приеме у врача. Поставили диагноз эндометриоз. Гормоны сдавала в норме. Назначила пить гормоны. Но ещё я страдаю проблемной кожей. В период обострения вылезают папулы и пустулы, болят и ноют. Какие из существующих контрацептивов помогут в лечении данного заболевания и особо не затронут кожу. Очень переживаю так как испытываю дискомфорт от прыщей. Хотелось бы и лицо подлечить и эндометриоз. Я не рожала, абортов не было. Как быть? Перечитала много названий не знаю что лучше поможет. Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 января 2023 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2023-01-17 14:30
По правилам сайта не могу в общем доступе назначать препараты, надеюсь на Ваше понимание. Подобрать контрацептивы могу в телеграмм или вотсап 89030655292 или, если Вы зададите приватный вопрос. Сайт предоставляет справочную информацию.
Платная консультация
Таисия 2023-01-17 14:47
Здравствуйте! Сколько будет стоить такая консультация?