Эндометриоз ли это

Спрашивает: Алиса
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, было КС 3 года назад. Как 9 месяцев во время месячных болит снижу живота, бывают месяц не приходит месячные. Ходила на узи, врач ничего не объяснил и не назначил.
Прикладываю результаты УЗИ, может вы что то можете посоветовать?
Могу ли я с таким диагнозом планировать ребёнка?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 июня 2021 года

3 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-06-20 15:37
Добрый вечер, то что врач описывает по УЗИ у Вас эндометриоз п/о рубца, нужно удалять.
Алиса 2021-06-21 10:02
Спасибо большое, у меня пока нет возможности этого сделать. Через пол года если сделать это опасно для здоровья?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-06-26 13:08
Здравствуйте! Нет, не опасно, он просто может развиваться