Эндометриоз и спкя фоликулы

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Гб
Здравствуйте, в марте месяце мне поставили диагноз дисплазия шейки матки Cin3 в июне меня прооперировали. В сентябре сделала узи поставленный диагноз ранее был удалён. И видеоскопия не подтвердила диагноз. С июля месяца после операции месячных нет до сих пор. Прописали дюфастон и с первых дней начало месячных начинать пить Билару т. к. у меня спкя с 23 лет мультифолликулярные яичники. А я пропила дюфастон месячных нет живот спина отваливается ноги выкручивает. Что это?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 декабря 2019 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-11-18 13:36
Добрый день, нужно подождать пару дней, если месячных не будет, то сделать УЗИ ОМТ.