Эндометриоз и рак

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, доктор у меня год и два месяца как эндометриоз, месячные скудные, есть заболевание хроническое воспаление 20мм, грибковая инфекция штучно малом количестве, инфекция моче бактерии малом количестве, доктор меня беспокоит то что у меня почки болят как эндометриоз возник, и голову простудила, и эндометрия тонкая у меня все эти части в инете читала может в этих органа появиться опухель, правдивая ли это информация доктор? Гормоны повышаю витамином составе есть витамин Е
Категория: Онколог
Добавлен: 12 декабря 2021 года

5 ответов

Здравствуйте. Не очень понятен вопрос. Эндометриоз может предрасполагать к злокачественным опухолям, но это далеко не всегда. По другие органы не очень поняла вопрос
Платная консультация
Алина 2021-12-13 20:14
Здравствуйте у тех у кого эндометриоз не нужно дисбаланс гормонов повышать гормональными лекарствами, нужно витаминами доктор , чтобы рак не появился, у меня эндометриоз и хроническое воспаление и я нерничала доктор все эти месяцы доктор боюсь рака доктор;
При эндометриозе как раз наиболее эффективна гормональная терапия, так что если гинеколог Вам её назначает, отказываться не нужно
Платная консультация
Алина 2021-12-14 08:04
Здравствуйте доктор три месяца как пью лекарство составом витамин Е которые повышают гормоны, и у меня воспаление есть хроническое и все эти месяцы нерничала, хоть я принимала лекарство, чтобы вылечиться от эндометриоза, у меня эндометриоз перешёл в мочевой пузырь потому что я нерничала, боюсь что рак груди может появиться, потому что эндометриоз воспаление и гормональный дисбаланс и нерничала много, рак груди при таком состоянии через какой время приводит доктор?
Никаких оснований ждать сейчас рак груди у Вас нет. Не притягивайте себе лишних проблем