Боюсь что у меня будет рак

Спрашивает: Aлина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, доктор мой невропотолог один раз поругал меня, сказали весь день не сиди за компьютером, доктор что могу заболеть раком головы, а теперь доктор у меня эндометриоза и хроническое воспаление, боюсь что эндометриоз у меня перешёл в мочевой пузырь , хоть принимаю лекарство гормоны повысились доктор раком могу ли заболеть голову месяц назад воспалилась у меня спина болит ещё, и два месяца нерничаю, когда думаю много ударь в грудь и череп головы показывает доктор
Категория: Онколог
Добавлен: 15 декабря 2021 года

5 ответов

Кравчук Юрий Иванович
онколог 2021-12-16 20:27
Здравствуйте, если не лечиться, то некоторый шанс есть.
Алина 2021-12-17 06:22
Здравствуйте доктор заболевание как появилось через какое время переходит в рак у меня эндометриоз год и два месяца как появилось и хроническое воспаление как три года три месяца как есть?
Кравчук Юрий Иванович
онколог 2021-12-17 21:54
Сформулируйте точный вопрос
Алина 2021-12-18 06:49
Здравствуйте эндометриоз когда пе- реход в рак, через какое время после появления доктор, у меня год и два месяц как эндометриоз и хроническое воспаление три года и три месяца как есть?
Кравчук Юрий Иванович
онколог 2021-12-18 17:28
Эндометриоз не всегда переходит в рак, нет такого критерия, через какое время. Всё зависит от вашего организма, от выраженности процесса, от изменений которые он вызвал, от причины (уровня гормона), от лечения. По этому вас сейчас нужно проходить лечение по поводу эндометриоза и наблюдение.