Рак груди и мастопатия

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, доктор у меня диффузная фибро-кистоз и три месяца у меня удары в груди внутрь и покалывание, давление внутрь груди, это в интернете читала если три месяца было при мастопатия не страшно появляется доброкачественное изменение в внутри груди доктор, правдивая ли это информация
2. рак груди у меня может случиться в период климакса или во время менопаузы доктор?
Категория: Онколог
Добавлен: 22 декабря 2021 года

7 ответов

Aлина 2021-12-23 10:42
Здравствуйте доктор у меня три месяца покалывает, давить внутрь в грудь, болит каждый день такое состояние и каждый день доктор, то что три месяца грудь болит, а вы врачи советуйте груди долго болеть нельзя, три месяца и каждый день сутро до ночи, у меня доброкачественное изменение ввнутри груди или доктор при раковое состояние доктор, три месяца не долгий ли период болячки груди доктор
Кравчук Юрий Иванович
онколог 2021-12-23 11:00
Исследование гормонального фона - дальше по результатам. Если с гормонами всё нормально. То продолжайте работу с психологом и работу " над собой"
Алина 2021-12-23 12:17
Здравствуйте доктор гормоны повышаю, пока боли в груди появилься, доктор вы онколог в вашей практике доктор были люди у кого три месяца грудь болела с утра до ночи, появилься рак груди доктор?
Кравчук Юрий Иванович
онколог 2021-12-23 12:30
Были, но так же были люди, которых грудь не болела и был рак.
Aлина 2021-12-23 14:36
Здравствуйте, доктор я гормоны повышаю, начало гормоны повышать, и на следующий месяц начались из-за того много думаю удары, покалывания, в грудь, такие пациенты ваши доктор у которых грудь болела три месяца, они тоже гормоны повышали и все равно рак при лечении и или после лечении появилься доктор, просто мне ударили по груди у меня проток увеличилься, я нерожавшая и эти информации для меня нужно, чтобы не родить ребенка если у меня есть шанс предраковое состояния доктор, рак наследственная болезнь не хочу рожать
Кравчук Юрий Иванович
онколог 2021-12-23 20:56
Если вы принимаете сейчас гормоны, то делайте часто обследования и грудных желез и по гинекологии.