Фолликулярная киста и хроническое воспаление и фолликул лопание

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, доктор у моей сестры был бартонилит промежности, пролечилась быстро, гормоны сдала только т3был повышен, доктор ей сказали, после того как вылечилась от воспаления, месячные через полгода, или два шли, ей гинеколог порекомендовал родить ребенка, ближайшие успеть два года, вышла замуж, родила в 18 лет доктор болела в 14 лет, у ее до сих месячные не вовремя приходят родила детей, и у меня бартонилит три года четыре месяца и хроническое воспаление тесторон и пролактин повышение и все остальные низкие, есть поликистоз и фолликулярная киста 1см 3 мм, меня беспокоить мне тоже быстро родить успеть, если фолликул лопнет?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 января 2022 года

7 ответов

Алина 2022-01-07 21:00
Здравствуйте, доктор у меня матка опухла на половину доктор как три дня не проходить, у меня есть хроническое воспаление доктор, и промежность почернела и потом через несколько часов прошло, что это может быть доктор, заранее спасибо за ответ доктор
Алина 2022-01-09 07:28
Здравствуйте доктор была у гинеколога, половина матки со внешней стороны было опухло, сказали, что из-за хронического воспаления, и лимфатические узлы у меня по края бедро опухшие, но лимфатические узлы приходят и уходят, это хорошо ли доктор, это означает что они воспаляются доктор или уже воспалённые и болеют, срочно нужно лечить доктор?
Алина 2022-01-09 10:04
Здравствуйте, доктор индол помогает ли не заболеть лимфатические узлы матки и молочной железы раком доктор?