Киста шейки матки и лимфатические узлы

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, доктор у меня кист шейки матки как один год, лечу хроническое воспаление, доктор когда вылечусь от воспаления, киста шейке матки уменьшиться ли доктор и лимфатические узлы? Заранее спасибо за ответ доктор
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 декабря 2022 года

3 ответа

Настя 2022-12-28 14:14
Здравствуйте, доктор хроническое воспаление нужно лечить при месячных доктор, мне лучше колоть уколы когда месячные будут, чтобы киста шейки матки уменьшилось доктор? Нуждаюсь вашем образованностью
Настя 2022-12-28 20:20
И опытом врачебным доктор, я шагаю 15000раз в день и пью витамин который дисбаланс гормонов балансирует доктор, это лекарство от воспаления могут ли уменьшить наботивые кисты, хоть больше одного см киста шейки матки?