Киста на шейке матки

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, 2 ноября прижигала большую эрозию, 20 января доктор сказал появляется розовый эпителий и разрешил вести половую жизнь. 13 марта были месячные, 27 марта были небольшие коричневатые выдиления. Сегодня 5 апреля была у доктора сказал небольшая кисточка контактная, при контакте кровоточит. Взял анализ на гистологию. Скажите пожалуйста, 1) это плохо что она кровоточит? 2) может сдать ещё какие анализы, узи? 3) у меня перед месячными пару дней мажет также и после, это норма или стоит на это обратить внимание? Спасибо. Анализы что задавала перед прижиганием прилагаю.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 апреля 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-05-01 08:09
Здравствуйте! Извините за задержку с ответом – отпуск. Если вопрос еще актуален, напишите