Киста на шейке матки

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, Здравствуйте, 2 ноября прижигала большую эрозию, 20 января доктор сказал появляется розовый эпителий и разрешил вести половую жизнь. 13 марта были месячные, 27 марта были небольшие коричневатые выдиления. Сегодня 5 апреля была у доктора сказал небольшая кисточка контактная, при контакте кровоточит. Взял на цистологию. Скажите пожалуйста, 1) это плохо что она кровоточит? 2) может сдать ещё какие анализы, узи? 3) у меня перед месячными пару дней мажет также и после, это норма или стоит на это обратить внимание? Где то с середины цикла начинает ныть низ живота до окончания месячных. Спасибо. Анализы что задавала перед прижиганием прилагаю.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 апреля 2021 года

5 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-04-09 21:38
Добрый день.
1. Да, плохо.
2. Сделайте кольпоскопию.
3. Не норма, такое возможно при аденомиозе.
Сделайте еще УЗИ.
Платная консультация
Юлия 2021-04-10 10:51
Алексей Сергеевич, вот даже страшно задавать такой вопрос, а это может быть связано с онко?
Юлия 2021-04-11 10:57
Здравствуйте, Алексей Сергеевич! Скажите пожалуйста, 1) а при аденомиозе когда месячные могут быть кусочки похожие на запекшуюся кровь? 2) оно лечится только гормонами?