Рак груди и подозреваете

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, Доктор причина возникновения рака груди и все эндокринной системы, это доктор причина гормонального дисбаланса доктор
2. если гормоны лечить хоть в прошлом были стрессы рак груди не появиться?
Категория: Маммолог
Добавлен: 19 декабря 2021 года

3 ответа

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2021-12-19 19:20
Здравствуйте.
1 один из вариантов или причин развития онкологии
2. Меньше шансов будет появится
Алина 2021-12-19 20:09
Здравствуйте доктор все женщины 50лет период начало менапаузы, я никогда перед сном не снимала лифчик и мне ударяли в грудь не раз, и последний раз при диффузной фибро-кистозе был удар и проток у меня увеличилься, доктор в период у меня менопаузы будут ли рак груди у меня доктор потому что и эндометриоз был и витамин Е и индолом повышаю гормоны доктор
Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2021-12-21 09:13
Здравствуйте. Это не те причины, что обязательно приводят к раку груди. Да, могут повышать риск.