Эндокринный экзофтальм

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. Маме 67 лет. Два года назад ей поставили диагноз эндокринный экзофтальм. Пройдено много лечений, последнее из которых лазер на правый глаз. После него на глазу появляется чёрное пятно. Врачи разводят руками. Пожалуйста помогите! Не пропустить что-то ещё более серьёзное. Принимает гармоны, которые назначил врач.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 13 октября 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! А есть заключение осмотра? Какие-то исследования?