Эндокринная офтальмопатия

Спрашивает: Нина
Пол: Женский
Возраст: 57 лет
Здравствуйте, у меня после обследования КТ 17.07.2017г поставили диагноз: признаки не выраженной эндокринной офтальмопатии. Окулист ставит ангиопатию сетчатки. Сейчас в глазах песок, ломота, . щель с права, отеки. Что можно капать в глаза и как снять отеки?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 20 декабря 2017 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-12-20 21:36
Добрый вечер! В вашем случае использовать слезозаменители, например Катионорм по 1 кап 3 раза в день. Остальные вопросы должен взять на себя эндокринолог, по компенсации гормонального фона