Элевит Пронаталь или Витрум Пренатал

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, Елена Викторовна! На просторах интернета множество тем и обсуждений на эту тему. Хотелось бы спросить вашего мнения, как профессионала. Беременность, 18 недель, самочувствие хорошее. Выписали (на выбор) витамины: Элевит Пронаталь или Витрум Пренатал. Сравнила составы, в принципе, почти похожие. Есть между ними какая-то существенная разница? Каким витаминным комплексам вы отдаете предпочтение?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 октября 2019 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-10-17 16:51
Здравствуйте. Принципиальной разницы нет.
Я придерживаюсь точки зрения, что при нормальном питании витамины не нужны
Платная консультация
Алина 2019-10-17 17:01
Спасибо вам большое, я вас поняла!