Витамины Элевит пронаталь

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите, витамины Элевит Пронаталь натуральные или синтетические? Я не беременна, просто отзывы хорошие на них. Мне 21, хочу пропить витамины, но не знаю какие выбрать, раньше пила синтетические, но от них никакого эффекта нет. Посоветуйте натуральные витамины. Спасибо.
Категория: Фармацевт
Добавлен: 9 октября 2017 года

2 ответа

Тищенко Наталия Петровна
фармацевт 2017-10-09 19:28
Здравствуйте!
Элевит - это синтетические витамины. Лучше наладить питание и получать витамины из продуктов.
Как вариант, можно принимать продукты пчеловодства, это будет натурпродукт и польза для здоровья.
Наталья 2017-10-09 19:31
Спасибо.