Какие витамины лучше фембион 1 или элевит пронаталь

Спрашивает: Карина90sweetBru
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Добрый день! Беременность очень маленький срок. Была у врача на УЗИ пока не видно, только положительные тесты. Врач прописала пить витамины Фемибион 1 или Элевит пронаталь. Подскажите пожалуйста, какие витамины лучше? И можно ли магний В6 заменить более дешевым магнелисом? Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 ноября 2016 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-25 12:24
Здравствуйте. Хорошие оба варианта. Я, правда, больше люблю Фемибион. А магне В6 зачем?
Платная консультация
Карина90sweetBru 2016-11-25 12:29
Спасибо за ответ! А магне т. к. потягивает живот, может тонус, поэтому назначили, когда врач говорила мне о нем сказала он успокаивает и уменьшит сокращения матки, если правильно конечно поняла.
Карина90sweetBru 2016-11-25 16:09
Спасибо большое за ответ!) Всего хорошего вам!