Витамины Элевит Пронаталь

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, принимаю витамины Элевит Пронаталь второй день. (Не беременная и не планирую. Принимаю просто для организма). Сегодня заметила, что стул чёрного цвета. Подскажите, пожалуйста, может быть такое из-за содержания в них железа? Если да, то не значит ли это переизбыток железа и нужно прекратить?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 января 2021 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-01-28 05:59
Здравствуйте! Да возможно из-за железа, об избытке не "говорит"