Еле заметное розово-коричневое пятно на запястье не достовляющее дискомфорт

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Хр холицестит, хр панкраетит, атопический дерматит.
Здравствуйте, подскажите что это может быть.

Появилось пятно вчера розоватое около запястья. Не повреждала. Никаких надавливаний небыло на это место. Пятно не доставляет никакого дискомфорта. Сегодня оно стало еле заметным и преобрело коричневатый еле заметный оттенок. Оно не выступает над уровнем кожи, не чувсьвуется никаких уплотнений и имеет равномерную еле заметную окраску. Ничего похожего по фото в интернете я не встречала. Но по описанию читала, что может оказаться начальной стадией рака кожи. Присмотрелась к подобному месту на противоположной руке и увидела какие-то едва уловимые взгляду изменения округлой формы в диаметре схожи - около 2 см. Что это может быть и причины появления этого пятна. Т. К. не похоже совсем не на лишай не на грибок не на дерматиты не на алергию.
Категория: Дерматолог

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-07-03 18:38
По этим фото невозможно поставить диагноз.

Необходима очная консультация.