Эктопия шейки матки

Спрашивает: Иванна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Отсутствие (не регулярные месячные)
Здравствуйте, прошу Вас о помощи. У меня не регулярные месячные, может за год быть 3-4 раза, а в течении недели появились выделения. Пошла на приём к гинекологу, сказали сдать много анализов: микроскопия, фемлфлор скрин, Квант 21, Бакпосев из ц/ канала и влагалища, УЗИ, ОМТ, биопсия. Скажите это может быть онко. Заранее спасибо за помощь
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 декабря 2015 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-10-21 15:34
Если не решили вашу проблему могу пригласить на очную консультацию.