Эктопия шейка матки, расшифровка биопсии

Спрашивает: Ирина П.
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, я вся в страхе. Была у гинеколога, сделала все анализы, все в норме, но есть эктопия. Гинеколог сделала биопсию каких то участков на шейке матки, и в итоге пришли анализы что есть койлоцитарная дистрофия! Но по всем впч: отрицательно! Жидкостная цитология была, пцр. Все по нолям.
Скажите пожалуйста это тоже самое что cin1? Начиталась в интернете, спать не могу!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 февраля 2018 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-02-21 10:15
Уважаемая Ирина (или все же Марина?), мы с Вами все уже обсудили вчера - /news/onkotsitologiya_i_kolposkopiya/ 2018-2-20-392072 Не понимаю смысла задавать этот вопрос снова.
Платная консультация
Ирина П. 2018-02-21 10:28
Нет, Ирина я) а вопрос девушки не видела. Прочитала, Спасибо