Расшифровка биопсии шейки матки. Анализ

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать анализ биопсии шейки матки. Анализ на впч был хороший, мазок хороший, цитология хорошая, кольпоскопия тоже на сколько я помню со слов врача, была нормальная.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 февраля 2022 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-02-21 14:38
Здравствуйте. По биопсии - эрозия шейки матки
Платная консультация
Елена 2022-02-21 14:50
Да, эрозия у меня есть. Специально сдаю всё анализы, что бы от неё избавиться.
Елена Викторовна, подскажите пожалуйста, а страшных диагноз по этому заключению нет?
Елена 2022-02-21 15:06
Спасибо Вам огромное, за ответы.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-02-21 15:08
Всегда рада помочь:) Если не затруднит и будет минутка - можете оставить отзыв о моей работе. Благодарю! Вам на почту, если регистрировались на сайте, приходит письмо после каждого моего ответа. Там и есть ссылка для составления отзыва. Если есть желание отблагодарить - также есть ссылка