Экстросистолы переносимость

Спрашивает: Виталий
Пол: Мужской
Возраст: 44 года
Здравствуйте, скажите пожалуйста как облегчить состояние я очень сильно чувствую эстросистолу когда она происходит то ощущаю как буд то сдавливание в груди и прилив к горлу и прилив к голове они очень сильно пугают даже после них ощущаю себя не очень
Они бывают как один раз или несколько раз подряд
Спасибо за ответ
Категория: Кардиолог
Добавлен: 2 февраля 2020 года

4 ответа

Здравствуйте! Попробуйте принимать магнерот или магнеБ6 по 2таб 3раза в день, должно быть полегче. Сделайте холтер экг и покажитесь кардиологу.
Виталий 2020-02-02 21:38
Я недавно делал холтер
Но к сажалению нет кардиолога
Посмотрите пожалуйста все ли там в порядке
Виталий 2020-02-03 18:55
Опасные ли эти экстросистолы?
Здравствуйте нет такие редкие не опасны