Экстренное завершение грудного вскармливания

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, как быстро свернуть грудное активное вскармливания. Через пару дней кладут в больницу на 2 недели на операцию. Ребёнку 2 года, активно сосет. Уезжала как-то по работе через сутки гриль была полная молока и болела. Что делать? Как возможно экстренно прекратить прибывание молока
Категория: Маммолог
Добавлен: 23 июля 2020 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
маммолог 2020-07-23 17:06
Здравствуйте! Можно принять достинекс
Платная консультация
Татьяна 2020-07-23 17:10
Как его правильно принять? В какой лучше дозировки и на сколько дней? Лучше чтобы ребёнок полностью выпил грудь и после этого выпить или когда уже болеть она начинает.
По инструкции посмотрите, там все расписано. Лучше после того как грудь опустошится