Лактостаз, температура, завершение гв, ребенку 1и 2мес

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у меня лактостаз 3 день, первые 2 дня была температура, была в больнице у хирурга, сказал сцеживать и что если будет кровь не страшно.
Сцкживала грудь, и пошла кровь, температура постепенно ушла, но шишка осталась.
Так же ездила к маммологу и на узи, мамолог говорит сворачивать грудное вскармливание и пить достинекс. Ребенку 1г и 2 мес. Я бы не хотела бросать грудное вскармливание, помогите пожалуйста
Категория: Маммолог
Добавлен: 6 октября 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
маммолог 2020-10-08 09:11
Здравствуйте!
Ребенка уже можно отучать от груди спокойно. Сейчас вы польза от грудного молока с каждым днём снижается, а у вас могут быть серьёзные проблемы.
Можете принять но-шпу