Экстренная контрацепция- эскапел

Спрашивает: Тома
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, был защищенный ПА на 19 день цикла, овуляция была 5 дней назад, но немного порвался презерватив. Я испугалась что возможно что то попало в меня и через 15 часов после ПА выпила таблетку Эскапела, подскажите пожалуйста, какая вероятность беременности?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 октября 2020 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-10-19 18:05
Здравствуйте. С учетом того, что овуляция уже прошла - нулевая. И зачем экстренная - непонятно
Платная консультация
Тома 2020-10-20 11:01
Я решила перестраховаться, потому что цикл не регулярный.