Экстренная госпитализация

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 69 лет
Здравствуйте, у моего отца проблемы с сосудами, он с трудом ходит. Правая нога онемела, возникает покалывание и она постоянно мерзнет. Кровь туда почти не поступает. Анализы можно сдать только десятого, попасть к терапевту только 18-того, а потом ещё к хирургу и сама госпитализация неизвестно когда будет. Нельзя как то ускорить этот процесс, должны же существовать механизмы для экстренной госпитализации. Я в серьез опасаюсь, что он так может и вовсе лишиться ноги.
Категория: Хирург
Добавлен: 4 июня 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, экстренные показания это острая ишемия конечности, гангрена, флегмона. Если этих изменений нет, то вам могут отказать в экстренной госпитализации.