Экстрасистолия перед месячными

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Остеохондроз шейного отдела
Здравствуйте, у меня экстрасистолия с 2015 года, но никогда такого не было.
Аритмия стала усиливаться перед менструацией за 10 дней до неё, я даже специально стала вести дневник, она появляется сразу после овуляции. После того как начинается менструация Эски либо уменьшаются либо вообще пропадают, то есть их может не быть неделю. Очень странно, это уже продолжается месяца 4 и каждый раз как по расписанию они начинают сводить с ума. И характер аритмии изменился, сначала были одинаковыми, сейчас начали друг за другом шпарить, что приводит к внезапной тахикардии, это кошмар. Скажите что это такое? Может у меня что то с гормонами?
Категория: Кардиолог

1 ответ

Здравствуйте сделайте узи сердца, холтер и сдайте кровь на ттг