Экстрасисталия. И операция

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, предстоит операция по удалению полипа цервикального полипа под общим наркозом. На экг выявили экстрасистолию. Что это такое и можно ли при этом делать наркоз? Ритм сердца достигает 100 удароа в мин.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 15 февраля 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! Это аритмия. Всё зависит от вида экстрасистол. Если операция плановая, лучше сначала полечить аритмию.