Экстрасилы

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Тонзилит, гастрит.
Здравствуйте, мне 28 лет, у меня экстрасилисты мучают то их нету месяцами то не с того не с чяго мучают, перехватывает в груди когбуд то сердце замирает в этот момент страшновато становиться, делала экг в норме, узи тоже только небольшой пролапс метрального клапана 1ст, делала холтер тоже в норме врачь сказал, было зарегистрировано только 3сейчас вот опять почти то и дело наверно штук 30 в день очень мишаю, скажите как с ними бороться, что можно еще сделать, и насколько это все опасно очень дурные мысли при них лезут в голову? Можит ли это быть связанно с неврозом?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 6 апреля 2019 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2019-04-08 10:51
Здравствуйте. Да, это часто е проявление невроза. Попробуйте пропить курс манерота.