Мучает тахикардия. Давление норм

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Бехтерева
Здравствуйте, мне назначили 4 настойки пион бояршник пустырник валерьянка от тахикардии, пью второй день пульс так и есть 90 ударов или настойки действуют накопительным эффектом? На экг чсс 85 показывает. Спасибо.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 17 июня 2017 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2017-06-17 10:20
Здравствуйте, да, пустырник обладает накопительным действием. Эффект появится через неделю.