Мучает боль в области сердца и периодами резко учещаеться пульс

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, Мне 35лет Беспокоит сердце. И перепады АД. Терапевт поставил диагноз ВСД. А кордиолог ставит гипертонию 2ст Анализы, обследование, мрт. Отклонение все в пределах нормы. А вот суточной мониторинг врач кордиолог даже не смотрела. Хотелось бы услышать мнение специалиста. Спасибо огромное! Фото преложу
Категория: Кардиолог
Добавлен: 12 августа 2018 года

6 ответов

Здравствуйте! Результаты холтера в пределах нормы. В вашем случае желательно сделать ещё и СМАД.
Владимир 2018-08-12 19:16
Екатерина Алексеевна я АД монеторю уже на протяжение года. В основном 110/70. бывают скачки 160/100 и при этом поднемаеться пульс за 100. Есть шейный остеохондроз. Спасибо Вам за ваши труды!
Вы делали мрт головного мозга, узи щитовидной железы, узи почечных артерий?
Владимир 2018-08-13 10:52
Да и Анализы на щитовидку ттг, тт3, тт4. Все норм.
Владимир 2018-08-13 10:54
Здравствуйте! Органической патологии со стороны внутренних органов у вас нет.