Экстази. Анализы

Спрашивает: Гриша
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 06.05 закинул 1 тб экстази на 330 мг. 07.05.23 сдал экспресс тест на 3 наркотика (марихуана, амфетамин, метадон) амфетамин положительный.
Сколько нужно дней что бы полостью вывести все составные части Экстази амфетамин, МДМА и тд.
Просто через 15 примерно дней задать нужно анализы мочи химико имуно хром тест . Что можно сделать чтобы все вышло быстрее.
Поможет ли Детоксикация?
Категория: Нарколог
Добавлен: 6 мая 2023 года

1 ответ

Соболь Андрей Аркадьевич
нарколог 2023-05-07 09:33
Здравствуйте! ХТИ может показать употребление.