Экстасистолия

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: ГБ 1 ст, аг, риск -2.
Здравствуйте, подскажите пожалуйста правильно ли мне назначили лечение. Сейчас принимаю конкор 5мл, предуктал од 80мл, афобазол 3 р.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 9 января 2020 года

4 ответа

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2020-01-09 13:24
Здравствуйте. Да, лечение соответствует диагнозу.
Светлана 2020-01-09 14:04
Спасибо большое.
Светлана 2020-01-09 14:08
Скажите пожалуйста, этот диагноз поддается лечению в моем случае? Год назад при СМЭКГ данного заболевания не было выявлено. Очень переживаю по этому поводу. Пугает смена препаратов. Спасибо.