Экспресс тест на марихуану

Спрашивает: Дима
Пол: Мужской
Возраст: 12 лет
Хронические заболевания: -
Здравствуйте, узнал на форуме что если добавить в пораженную мочу марихуаной соду или лимонный сок, то сдачу теста можно оттянуть на некоторый промежуток времени. Правда ли это? Хотелось бы узнать точный ответ.
Категория: Нарколог
Добавлен: 29 мая 2024 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2024-05-30 15:50
Здравствуйте, Дима.
Нет, не правда. Даже если экспресс-тест окажется сомнительным. То материал передадут в ХТЛ, где проведут качественный анализ. Там ошибки уже не будет.
Каннабиноиды могу определятся в анализах до 3-х месяцев. Поэтом оттянуть не получится.