ЭКО криопротокол

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, у меня 25апреля была подсадка 1 эмбриона(ЭКО) . Результат хгч на 10 д подсадки 6. Хотелось бы узнать что это значит? Сейчас принимаю дюфастон, втираю дивигель 2 грамма по 2 раза, утрожестан 200 вагинально 3 р. Скажите есть шансы что это все таки беременность. Или это все?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 мая 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-11-04 20:08
Здравствуйте. К сожалению. Необходима сдача в динамике, но шансы малы