Мастурбация после подсадки ЭКО

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, возможна ли мастурбация после подсадки? (эко) Гормоны дают о себе знать, обычный секс пока не рискну, а вот мастурбация. Может ли оргазм провоцировать например тонус и открепление? Прошло 1,5 недели после подсадки.
Теги: можно ли мастурбировать после подсадки эко
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 декабря 2016 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-12-09 11:22
Добрый день, Оксана.

Маловероятно что мастурбация может как то сказаться на течении беременности, тем более в таком сроке.