Эко и противозачаточные

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Эндометриоидная киста
Здравствуйте, скажите, пожалуйста, зачем после пункции яичников в протоколе эко назначили противозачаточные? Перенос у меня планируется не сразу, а после биопсии оплодотворённых клеток, этот анализ займёт дней 20, сказали. Вопрос не задала своему врачу, потому что её не было после процедуры, это мне сказала биолог и она не говорит по-русски, да и я после наркоза сразу была, плохо соображала. Вот так сложились обстоятельства. Заранее благодарю за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 февраля 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-02-26 07:10
Здравствуйте! Это счастье назначение. И бывает по разным причинам. Либо для отдыха Яичников, либо для их стимуляции после отмены