Эко и нla типирование

Спрашивает: наталья
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Непроходимость труб
Здравствуйте, подскажите пожалуйста-что у меня с анализом? 4 эко за плечами-и все отрицательно. Остальные все анализы отличные и гистероскопию делали. Подскажите что мне делать? И вообще это лечится и будит ли ребенок у нас или только донор? Заранее спасибо.
Категория: Генетик
Добавлен: 19 декабря 2016 года

6 ответов

Наталя Петрівна
генетик 2016-12-19 19:57

Здравствуйте,
согласно современным данным, этот анализ не должен вообще выполняться.
Он не способен дать ответ на Ваши вопросы, и не должен приниматься во внимание при принятии решений относительно тактики ЭКО.
Платная консультация
наталья 2016-12-19 20:01
Да-я тоже читала-но пишут что это несовместимость-ведь что-то есть-какая то совмстимость и на что она у нас? А какие анализы помогут? Если все отлично?
Наталя Петрівна
генетик 2016-12-19 20:11
Наталья, еще раз, этот анализ - псевдодиагностика.
Он ничего не означает.
Никакой несовместимости на самом деле не существует. Это устаревшая теория.

На этот анализ не надо обращать вниямания.
Платная консультация
наталья 2016-12-19 20:18
Я за этот анализ заплатила 8000 рублей-зачем тогда мне его назначили? ВЫмагание денег?
наталья 2016-12-19 20:21
Хорошо тогда объясните мне что показывают мои данные по старым методам?
Наталя Петрівна
генетик 2016-12-19 20:21
К сожалению, есть ряд анализов, которые некоторые клиники / лаборатории / отдельные врачи - используют как сравнительно честный способ отъема денег у населения.
А может быть и искренняя безграмотность.