ЭКГ с нагрузкой после 30 приседаний

Спрашивает: Шамиль
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, опишу ситуацию в двух словах, после ковида начались панические атаки, всд итд, соответственно много раз делал экг, узи, два раза холтер, никаких значимых патологий не обнаружили, с наступлением ноября начались неприятные ощущения слева в груди, скорее всего есть грудной остеохондроз, так как, когда напрягаю левую грудную мышцу, болит посередине, где ребра соединяются с грудиной, я уже какие-то только диагнозы себе не поставил, основной это стенокардия), сегодня сделал экг с нагрузкой, сначала сняли экг в спокойном состоянии, у меня там пульс 103, думаю и за волнения такой пульс, так как в спокойном состоянии пульс обычно у меня 75-90, и сняли экг после нагрузки, 30 приседаний, дайте пожалуйста Ваше заключение по экг.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 7 декабря 2021 года

3 ответа

Здравствуйте по ЭКГ у вас норма
Платная консультация
Шамиль 2021-12-07 18:18
Подскажите пожалуйста по заключению, написали отклонение по оси итд, что это значит, это патология?
Это не патология, а своя особенность