ЭКГ ребенок

Спрашивает: Алиса
Пол: Женский
Возраст: 6 лет
Здравствуйте, помогите, расшифровать, пожалуйста, ЭКГ. Серьезные ли на ней отклонения? Можно ли ребенку заниматься спортом активно при данных результата? Сделали также УЗИ, заключение по УЗИ: камеры сердца не расширены. Открытое овальное окно(1,5мм) удлинен клапан нижней полой вены, доп диаг хорда в полости лж, сист функция лж удовлитворительная(фв78%)
Категория: Кардиолог
Добавлен: 9 сентября 2019 года

1 ответ

Пророк Сергей Юрьевич
кардиолог 2019-09-11 16:07
Пока ничего подозрительного не вижу. Фото ЭКГ горизонтально пожалуйста + с какой скоростью ишла запись? (указываеться на пленке)