Помогите расшифровать ЭКГ ребенку три года

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 3 года
Здравствуйте, ребенок возраст три года и три месяца, на днях было сделано ЭКГ, забрала результаты и прибываю в шоке, всегда узи и экг было в норме, подскажите что на пленке? Какие отклонения? Переживаю очень, Может это быть порок сердца? К врачу попадем не скоро, заранее спасибо за ответ.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 26 декабря 2016 года

3 ответа

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2016-12-26 22:05
Здравствуйте. На ЭКГ без серьезных отклонений. Единичная экстрасистолия может быть связана с недостатком калия и магния. Можно пока пропить панангин.
Анастасия 2016-12-27 08:39
Может и есть недостаток, у нее аллергия почти на многие продукты сидит на диете с рождения, а узи сердца нужно сделать?
Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2016-12-27 09:10
Здравствуйте. На всякий случай можно, но патология там вряд ли проявится.