Расшифровка экг ребенка 1 год
Спрашивает: elviram
Пол: Мужской
Возраст: 1 год
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, помогите расшифровать экг ребенка. Возраст 1 год. Ритм синусовый. Чсс 135 уд НПЭОС. PQ- 0.12, QRS- 0.06, QT-0.26, RR-0.46. Узи ребенка в 1 мес показало ООО. НКО, ускорение на левой ветке легочной артерии. Все ли в норме или есть отклонения? Спасибо!
Категория: Кардиолог
Добавлен: 18 апреля 2017 года

6 ответов
Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2017-04-18 22:56
Здравствуйте. Вложите саму ЭКГ.
elviram 2017-04-18 23:45
elviram 2017-04-19 00:09
2
3
elviram 2017-04-19 00:10
4
кардиолог 2017-04-19 15:08
Здравтсвуйте. На ЭКг нет существенных изменений, но УЗИ лучше повторить.