Экг, не могу разобрать

Спрашивает: Данил
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Отсутствует
Здравствуйте, не могу расшифровать что написано и правильно ли заключение?
Вообще иногда болит сердце, и с чем это связано не понятно, врачи говорили раньше что есть не большие отклонения, в этот раз промолчал
Плюс сдавал кровь, в крови средний объем тромбоцитов 11,8 со звездочкой, то есть результат выходит за пределы нормы
Категория: Кардиолог
Добавлен: 21 февраля 2020 года

1 ответ

Порфирьева Лиана Алексеевна
кардиолог 2020-02-21 12:17
Здравствуйте. По экг ритм синусовой с чсс 68 ул/мин. Нормальное положение эос. Неполная блокада правой ножк. Пучка Гиса. Экг у Вас в пределах нормы.